Powered By Blogger

Обо мне

Меня зовут Елена. В прошлом - спортсменка. Все свои  юношеские годы занималась плаванием,входила в сборную республики Чувашия (я родилась там).
 Ах, какие это были интересные годы.... Каждодневные тренировки, сборы.выезды на соревнования. Это помогло мне закалиться, укрепить здоровье,а главное закалить свою волю и стойкость, чтобы сопротивляться всем невзгодам, которые встречаются на жизненном пути.

После окончания средней школы,поступила в Харьковский,педагогический институт.
Тоже счастливые дни,прекрасные друзья, первые встречи и расставания. Кстати, интернет помогает нам общаться  до сих пор, спустя 33 года, после учебы.

После окончания института была распределена по Украине в г.Припять(Чернобыльской АЭС,наверно все наслышаны).
 Там я начала свою трудовую деятельность в качестве тренера по плаванию в спортивной школе "Олимпийского резерва" и учителя физкультуры в средней школе №3. Если,кто из моих ребят-воспитанников  узнает меня, ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ!!!. Разбросало нас всех по всей нашей необъятной стране.

В настоящее время живу в Ульяновске, с любимым котом Степкой, который, кстати тоже "учиться" компьютерной грамотности вместе со мной,лежа на клавиатуре или бежит со всех ног слушать, если я разговариваю с кем-то по скайпу.
 Здесь я также работала тренером по плаванию и имею хорошие показатели своей трудовой деятельности. Так,что ,если кто желает научиться плавать или укрепить свое здоровье, смело обращайтесь ко мне. Это легко и просто,зная некоторые законы и применяя их на практике.
    Развивать,совершенствоваться,
познавать что-то новое, это мое хобби. Два года назад я вышла на пенсию,купив в качестве подарка себе - компьютер. И с тех пор я не отхожу от него. Вначале я занялась обучением на валютном рынке, а через год вошла в сетевую Международную компанию туристического бизнеса и путешествий.  Общение, путешествия в другие страны,приобретение друзей и знакомых по всему миру.  Что может быть лучше? Я жалею только о том, что мне не хватает часов в сутках, чтобы продолжать этим занимать еще и еще....